Маргарита Васильева

Аккумулятор сколько держит. Сколько держит заряд аккумулятор 2100мАч

обычная батарейка аккумулятор

АА-ААА

Arman

зависит от потребления устройства, может месяц, а может и 5 минут
Где стоит? Телефон, фото, игрушка??

Мария Мартиросян

Для кнопочного телефона это просто монстр долгоживущий, для смартфона так себе ресурс)

Елена Елисеева

Смотря что на нем висит.

Александр Мизерник

Гы, нагрузка то какая? Всё считается.

Мария Баринова

смотря какой экран, ВайФай включишь или нет и во что резаться будешь или только 5...10 минут в день звонить

Евгений Зарубин

Средняя нормальная

**
***анастасия ***

2,1 Ампер часов

Се
Семён

Ну там же написано - 2100 мач. То есть 2100 миллиампер в течении часа или 1050 ма в течении двух часов, или 4200 ма в течении получаса.

Александр Кузнецов

если редко пользоваться то не меньше 3 суток при вайфае 5 часов хватает все зависит от использования.

Маринка Ахмедова

2100мАЧ-2ДНЯ (ЗАРЯД МОЖЕТ 2 ДНЯ И 1 ЧАС)

Вячеслав Тур

ребят на камере 1050 акк на
сколько хватит