Георгий Карасени

Сколько держится аккумулятор ?

аккумулятор для PC машинки,в комплекте было 2 аккумулятора(7.2в) один 2000мач другой 3300мач.Так вот сколько может прожить каждый из них с последней полно зарядки, если они просто лежали?Если они все еще живы ( 😄 ) то сколько времени нужно их заряжать после перерыва?

Азиз Азизи

Для всех АКБ циклы заряд-разряд должны идти постоянно, иначе они умирают. Если АКБ просто лежали без использования то вероятно вышли из строя. Тоесть потеряли ёмкость и восстановить их нормальную работу не удасться. Даже при полном заряде, разряжаться будут очень быстро.