Егор Половнев

почему на ваз2105 аккумулятор не держит хоть генератор работает!? подскажите а (

Натали

ну так старый уже наверно...

Николай Таранов

Наверное конец АКБ))

Евгений Кудряшов

АКБ пора менять. тем более акб и генератор в паре тут не при чем. генератор вырабатывает. а акб - его баласирует, иначе машина скажем так "взорвется". и заобдно акб работает как акб. вот.... попробуйте щзаменить акб. срок ок 3-4 лет...

Марина Васильева

Такое иногда бывает со старыми АКБ под конец зимы...

Амина Караева

Плотность электролита надо мерить. Все сразу станет ясно.

Stushka

а что значит "генератор работает"?то что он крутиться или то что он выдает 14.5 вольт:)? может в регуляторе напряжения дело?