Екатерина Оленцевич

Сколько времени держит заряд 9вольтовый аккумулятор формата Крона?

Сколько времени держит заряд 9вольтовый аккумулятор формата Крона после полной зарядки? Если зарядить и не использовать определенное время?

Татьяна Дедяева

Это не акамулятор а щелочная батарея вроде как... Ну саморазряд убет еще за пол года поидее может быстрей зависит от условий хранания по логике

Фая. Аитова

Посмотрите какой тип написан на аккумуляторе и посмотрев в гугле или в вике саморазряд такого элемента можно сказать через сколько он будет посажен в ноль емкости ...

Соня Петрова

Зависит от его емкости и рабочего тока.

Чу
Чуркин

Смотря при какой температуре и положения влажности воздуха итд)))) ФИЗИКА В ПОМОЩЬ!

Vitaliy Захаров

если собрался делать на ней усилок гиблая затея.

Наталья Силаева

по закону ома

Натусик Коровякова

В смысле - саморазряда? Неделю не выдержит! (по опыту) GT - ПРАВ!

Катерина Katesekret

NiCD аккумуляторы за месяц могут потерять до 20% емкости, NiMH – до 30%. Li-ION аккумулятор разряжается на 3–5% в течение первых 30 дней, затем величина тока саморазряда падает до 1–3% в месяц. Дополнительно к этому, электронная схема защиты, встроенная в Li-ION аккумулятор, может потреблять до 3% в месяц.

Ольга Захарова

Зависит от нагрузки и времени потребления электроэнергии.