Ирина Гамзаева

Про Nokia 308 Asha сколько бетерея держит заряд?

Народ, кто знает, реально Nokia 308 Asha сколько бетерея держит заряд, если не пользоваться интерентом, только для звонков использовать?

Батарея))))))))))))

Дима Семёнов

Если будешь с него часто заходить в Интернет, разговаривать в день
по 50 минут, его зарядки хватит до 2 дней, а при более спокойном
использовании без проблем и без дополнительной зарядки сможешь им
пользоваться 5 – 6 дней...