Павел Журавский

Глюки в Alcatel на Андройде при звонках

Помогите пожалуйста. Смартфон Alcatel C7, работает на Андройде 4.2. При попытке позвонить, совершенно неожиданно стал выдавать "Обычные вызовы запрещены настройками доступа". Проблема ушла после кратковременного включении режима "В самолете".
Еще до этого сегодня не смог с первого раза позвонить по одному номеру, выдавал что-то вроде "Вызов не осуществляется".

Кто хорошо знает Андройд? Что это может быть, поломка, или настройки?

У меня такое было на старом моноблоке LG. Но там все понятно, просто сеть пропадала без причины. Проблема решилась сменой телефона, перепрошивка не помогла. Неужели, сейчас то же самое? Помогите, пожалуйста.

Кр
Кристина

Сделай сброс к заводскому состоянию, не забыв сохранить нужное.