Полина Попова

Вопрос по поводу страшного глюка внутреннего накопителя телефона с Андроидом Alcatel OneTouch M'pop. Подробности внутри!

У меня телефон с системой Андроид "Alcatel OneTouch M'pop".

Вопрос такой: на внутреннем накопителе сего телефона всего есть 2.32 ГБ дискового пространства. Программ установлено у меня большая часть на SD-карте. А на внутреннем накопителе программ стоит всего где-то на 200 МБ.

Т. е. по логике на внутреннем накопителе должно быть около 2 Гигов свободного пространства. Верно?

Но система пишет почему-то, что всего на накопителе свободно 132 МБ! !

Я уже и через USB-кабель залезал на телефон, как на внешний диск, и пытался найти, что там может быть записано такое большое и чего я могу не видеть через файловый менеджер самого телефона. Но поразительно, что и даже таким образом я ничего не нашел там нового! Все папки с вложенными подпапками и файлами (даже с учетом системных папок и файлов) весят все те же 200 метров!! !

Кто-то может мне открыть секрет, почему на внутреннем накопителе вместе очевидных 2 Гигов свободного дискового пространства я вижу всего 132 метра?

Спасибо!

Lara Lara

А прошивка, у тебя, в воздухе должна висеть или куда-то записываться, а приложения вшитые в неё??? А то что пишут, это голый объём памяти.