Apalon

Подскажите пожалуйста, нужен сотовый для звонков, с камерой хотя бы от 5 мп на андройд, до 13,000.

П. С. В подарок маме.

Дмитрий Л

Sumsung galaxy s3 mini камера 5 8 гб памяти ну если еще лишним 2000 есть купи себе galaxy s3 (большой) 15 000 стит а можно и айфон приобрести iPhone 4 за 12 000 другу подарил)

Лилия

Бери любой. При аккуратном обращении любой телефон прослужит очень долго.