Екатерина

Синхронизирую Ipad с компом, перекидываются не все игры

Скачиваю игры с Itunes начинаю синхронизацию, и большая часть игр не переходит на айпад, что делать и как исправить? помогите пожалуйста

Ки
Кирилл

если игры в архивах, то архив нужно рапаковать, архив, насколько я знаю не перекидывается. распаковать не на Ipad, а на ПК.
не знаю конечно как в случае с Ipad, сталкивалась с подобной проблемой с ващами на производителях с OС android.