Алексей Макаров

Как перекидывать музыку, картинки и игры с компа на телефон? (андроид)

Todasca

картинки и музыку просто а для некоторых игр нужен кеш

через шнур USB

Светлана Курочкина

Через usb кабель

Чукалин Юрий

Соединяешь USB-кабелем телефон и компьютер, устанавливаешь драйвера на андроид, и перекидываешь.

Юл
Юлиана

О мой бог! Как этого не знать! Варианты: если windows 7 перекидываем по bluetooth.
вариант 2: USB провод!

Рыжая Ирония

Есть отличная программа которая по Wi-Fi подключается к телефону - AirDroid Ищи на маркете