Александра Волкова

Почему iPad не синхронизирует

Я хотел скачать игры на iPad через iTunes начал синхронизировать в компе загрузка прошла быстрее чем на iPad

ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ?

Зарание псасибо

и из-за того что загрузка прошла быстрее у меня выдало ошибку неудалось синхронизировать

Катерина Натарова

Переавторизуйтесь

Ма
Марина

Алгоритм загрузки Программ через АйТюнс таков - сначала скачиваем через айтюнс, потом подключаем гаджет и синхронизируем.
Если есть ВайФай, то можно сразу качать Программы на планшет, минуя айтюнс и синхронизацию