Bobur

Что лучше планшет или ipad и почему?

Евгения Енот

тебе по-фиг. раз такие вопросы
бери, на что денег хватит.
чем дороже, тем лучше.. .
Но!
у ipad`а всё нужно покупать... не украдёшь!

Дмитрий Фомичев

Это одно и то же, ipad тоже планшет.

Вадим Суслин

планшет, с ipad мороки много и к компу не подключишь. Тоже стояла перед этим выбором и купила планшет на винде

Мария Рам

Да нафиг ваще эти айпонты нужны. . Андроид рулит)

Иван Кривошеев

Планшет или iPad??? iPad и естъ планшет!!!! Наверное Вы имелли ввиду планшет iPad и планшеты на базе Android. Конечно на базе Android - Samsung Galaхy Tab 2 официально является лучшим планшетом в мире.

Алексей Батькович

Отдельные разновидности интернет-планшетов начали появляться ещё в начале 2000-х годов, но данная категория компьютеров получила широкое распространение только в 2010 году, после презентации и выпуска планшетника Apple iPad.
Что такое Андроид
Что такое ipad
Что такое планшет
99% что ты купишь планшет на андроиде
Еще немного справок:

В середине 2007 года компания Apple выпустила бесклавиатурный аппарат iPhone.
Смартфон от Apple привлёк значительное внимание, многие производители выпустили телефоны и коммуникаторы с интерфейсом, ориентированным на управление пальцами. Часто анонс таких аппаратов освещался в прессе как появление «убийцы iPhone».
В конце 2007 года компанией Google была анонсирована открытая мобильная платформа Android, основанная на ядре Linux, и была сформирована группа компаний Open Handset Alliance (OHA), целью которой является разработка открытых стандартов для мобильных устройств.

Hiori Mi

Для айпада ты все приложения покупать будешь, для андроида нет. Есть разница? Думай как тебе лучше будет.

Павел Журавский

Естественно планшет лучше айпада, потому что на планшете есть разные версии операционной системы андроид и с каждым годом в ос андроид появляется что-то новое, а айпад как был айпадом так он им и останется, если конечно кто-то не приложит усилия в создании следующего айпада. Но мой совет: покупай лучше планшет на системе андроид, лучше 4.0.1 версия и новее. и айпад тоже планшет только на другой операционной системе.