Интернет

Посоветуйте с планшетом! выбираю между iPad и Samsung Galaxy tab 2 10.1 P5100

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=6427100&CAT_ID=6427101&CMD=-RR=0,0,0,0-CMP=8249626,7892642-VIS=70-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=10
на ссылке есть много плюсов в сторону самсунг но многие советуют apple но у меня его никогда не была и многие говорят много трудностей с программами и. т. д
самсунг бери
Ярослав Козлов
Лучший ответ
Разумеется, Самсунг. Ибо у Яблока жесткая привязка к iTunes. И без этой программы (а чтобы ею пользоваться в полной мере, надо еще и аккаунт завести) никуда. А Самсунговский планшет видится системой полностью и свободно.
Я скажу что если нет мозгов то для вас любой девайс будет проблемой.
и вот ещё что - те кто обсерают яблоко некогда его не использовали!
так что Я за iPad 4!
Тимофей Бродюк
Ну да.. . Хрен приложение скачаешь для этого ЭПЛ.. . Все платное, абсолютно все. Это такие жлобы.. . Бери андроид планшет. Много бесплатного не плохого софта. И пиратского хорошо взломанного тоже много. + характеристики девайса. Эплу с их древней начинкой еще срать и срать до самсунга.
Andrey Stepanov
Тимофей Бродюк у андойда есть такая хрень как делвик - виртуальная машина на яве - в которую ставятся все приложения, в следствии чего теряется огромное количество ресурсов проца! а на iOS обычная оболчка. аналог OS X только мобильный и по этому эпл не лепят самые мощные железки - у них и так все хорошо работает!
единственный вариант как раскрыть весь потенциал андроид устройсва - поставить на него: ubuntu вытащив из оригенальной прошивки все дрова.
затем скомпилировать образ в zip и шить через cwm/fastboot
кроме того выкурить тонну мануалов на тему программирования вот ресурс https://wiki.ubuntu.com/Touch/Porting
wiki. ubuntu .com/Touch/Porting
Смотря для чего он вам нужен. Если для работы с документами то удобнее их кидать на самсунг, а вот если для игр, музыки или работы в интернете-то лучше айпад. Плюс нет возможности подцепить вирус случайно
IPad
Согласна с Дмитрием и Евгением. У меня Айпад Мини и усе супер! Сначала тоже даже на Эппл и не смотрела, а как подарили, поняла, что была не права. Приложений много и платных и бесплатных. Разобралась за неделю. Скачала бесплатную читалку, скинула через Айтюнс книги с компа, видио и музыку. Еще прогу нашла, где с сайтов с он-лайн просмотрами фильмов можно скачивать киношки. В общем кто не ел Яблок, они и не знают что они из себя представляют.
Кайрат Ергалиев Светлячок, готова помогать удаленно бездвоздвездно...то есть даром...если выберите Эппл...
бери самсунг айпад дорого стоит и здохнет через месяц!
Askat Osmonov