Интернет

С главного экрана мобильника Samsung Galaxy S пропала полоса поиска Google. Как восстановить?

Дети играли и скачивали игры, вот и пропала полоска. Помогите восстановить.
нажмите на главный экран и держите. выйдет окошко "Виджеты" . Заходите в пункт Приложения Google-стрелочка маленькая вправо- и там будет Приложение Google и перетаскиваем на рабочий стол
Валерий Филипецкий
Лучший ответ
продолжительным нажатием на экран вызывается меню, а в одном из подменю вы и найдете искомое
Просто вынесите этот виджет на рабочий стол.
Т. е. нажмите на главный экран и держите. Вылезит окошко. Заходите в "Виджеты". И находите нужную вам вещь.
Виджет?
В пустом месте нажать на экран и задержать и там виджеты. либо Сразу нажать горячую клавишу опции. И там добавить виджет.
ВСЕ нашел - называется он Launcher3 и совмещен с ФИД и Google Sound Search, поэтому сразу не обнаружился в виджетах.
H.k. A
Так где Launcher3? Как в него зайти если его невозможно открыть?
Тоже нету в виджетах
Yuriy A
В виджете строки поиска Гугл (на самсунг galaxa j3 ) нет, но прочитайте Е. Дедова (см. выше) ---у меня получилось вернуть эту строку на главную вставку.
Когда в виджетах нет строки поиска Гугл, попробуйте вытащить любое другое приложение гугл (тулбар или гугл нау и др.) Система запросит разрешения на использование главного экрана, нажмите "да" и строка появится. Затем ненужный виджет удалите!
тоже нету в виджетах
100500 раз прокрутила я эти виджеты!! нет ее там!!!!
а если его и в виджетах нет?
Artur ._.
вот такая же проблема и в виджетах нет ((
Вадим =)
В галакси С10 ноут помог совет Юрия Ваулина
Спасибо, Владимир TV!!! Я тоже нашла наконец!