Интернет

Что купить не могу выбрать Samsung Galaxy Note или Apple iPhone 4S

Neffos C5 Max — большая диагональ и 8 ядер

Xiaomi Redmi Note 5A – самый доступный

Xiaomi Redmi 4X – бюджетная модель с хорошим ЦПУ

Meizu M6 Note – хорошая камера и большой экран

Honor 9 Lite – один из самых бюджетных «безрамочников»

Alcatel Idol 4: недорогой и стильный

ASUS ZenFone 4 Max – лучшая автономность

LG Q6 Alpha – большой экран и маленькие рамки

LG X Power K220DS – стильный и автономный

LeEco Le Pro 3 Elite – бывший флагман по бюджетной цене
Айдын Жанабергенов
Лучший ответ
Смотря что вам нужно, сейчас все "школьники" будут кричать APPLE, APPLE, но вы должны исходить из личныx интересов.
Если вы не хотите копаться, что-то настраивать, иначе возиться с телефоном, то берите Iphone, вам достаточно скачать пару приложений и игр - всё, ваш телефон готов.
Если вы любите затачивать девайс полностью под себя, берите андроид, буквально 3-4 часа (Если руки прямые) и вы получите, что и хотели. В андройде полностью кастомизируется графическая оболочка и поэтому вы можете подобрать лаунчер, виджеты и всякие другие украшательства под свой вкус, чего не будет в Iphone.
Если же вам плевать на оболочку и вы берёте девайс ради игрушек - берить iphone, впринципе он и заточен на это. ( У андройда тоже много игр, но их меньше чем у эпл)

В итоге: Если нам нужна, "рабочая лошадка" то берите Андройд (В вашем случае Samsung Galaxy Note). Проверять почту, просматривать офисные документы, сёрфинг по интернету с поддержкой флэш и многое другое.
Если вам нужен телефон для игрушек - берите эпл.

И вашем случае я бы подумал. Зачем вам такая лопата (я про Samsung Galaxy Note) ? Может стоит посмотреть другие модели? К примеру Samsung Galaxy S2
У самсунг низкое качество что ни говори. Достаточно взять в руку. Тем более это же убийца айфона.

Айфон для меня это полноценный компьютер и даже больше. Редакчу на нем фотки, монтирую и снимаю видео, почта, инет (правд инет не оч удобно) скайп и все остальное
apple iphone 4s
Ержан Des
Конечно galaxy note или nexus ну на крайней случай можно второй, но я бы никогда iphone не взяла
даже не думай покупать самсунг! ккой бы он навароченый не был, качество самсунг - навсегда останется качеством самсунга
айфон и только айфон!