Интернет
Хочу купить роутер для планшета.
Хочу купить роутер для планшета чтобы дома сидеть с хорошим интернетом на планшете. На какие функции нужно смотреть при покупке роутера и какой бы вы посоветовали, роутер нужен для интернета в планшете, скачивание игр прослушивание музыки и просмотра кино.
ASUS RT-N10E недорогой и надежный вариант. Вообще подойдет любой. Роутер необходимо будет установить в средней точке квартиры и как можно выше для лучшего покрытия WI-FI сетью.
все зависит от того сколько ты готов потратить на роутер и какой у тебя тырнет -скорость. а то можно посоветовать вещи, а ты на них не наскребешь.
Примеряете любую подходящую Вам по цене/функционалу/удобству_покупки модель из брендов Asus, Zyxel, Tp-link, Upvel...список можно продолжать, но я не знаю, какие бренды продаются в доступных Вам магазинах. Дальше читаете отзывы, в частности на форуме провайдера, уточняете в тех-поддержке техническую совместимость данной модели (я ж не знаю, что у Вас за соединение). Если все более или менее ок - берете понравившуюся модель. В общем-среднем тут брэнд роли может совсем не играть, однако все-таки не советую брать дешевые D-Link-и.
Если Вы совсем ничего не понимаете, и даже термин "wi-fi" Вам ничего толком не говорит, то очень советую сначала поизучать технический вопрос. Тут все-таки не телепаты, чтобы достаточно точно угадывать, с каким роутером Вам будет хорошо.
как правило роутеры дают поставщики интернета в вашем доме. Если надо мобильный инет раздавать-то смотри 3g\4g роутеры в магазине по кошельку. совместимость с вашей симкой должны знать продавцы. (можно тупо воткнуть и посмотреть в магазине если они не знают)