Интернет

У меня есть пару вопросов про ipad

Я слышал что в нём нет usb порта, как туда заливать игры и т.п. И ещё один. Я что-то слышал про этот магазин ituns и что там гдето 3 000 000 000 приложений и где-то половина бесплатная. Правда ли это??? И что такое джеймблерк ? з.ы. Если в хотите написать что ipad говно и посоветуете купить Samsung tab то идите в жопу!!!
- в iPad НЕТ USB - действительно USB нет, но его можно подключить
- в iPad НЕТ слотов для карточек памяти - 32, 64 Гб разве мало? Это же планшетник, а не коп!
- iPad НЕЛЬЗЯ соединить к компу - можно! в сети есть для этого не мало программ. Другое дело, iTunes для обычного user-пользователя удобнее (подключил, залил программы, фильмы, книги, музыку - этого мало?) . А Tunes для этого и создан.
- У iPad НЕТ полноценной работы по Bluetooth - да на фига он вообще нужен, если есть Wi-Fi!
- У iPad НЕТ поддержки Flash в браузерах! - iPad тут не виноват, это политика apple в целом по отношению к Flash. Ни одна OS от apple не поддерживает этот софт из-за массы уязвимостей в ней для взлома
В целом надо понимать, iPad неполноценный коп. Этот гаджет есть звено между копом и нетбуком. Он создан лишь для того, чтобы выйти в сеть почитать новости, проверить почту, послушать музыку, почитать книги, не много поиграть. Поэтому и требования к нему иные в сраввнении с обычным ноутом. К сожалению об этом многие либо забывают, либо не знают вовсе.
Игорь Шевченко
Лучший ответ
Ты сам иди в жопу! Если ты - мудак, который не может элементарно пойти в Гугл и найти всю инфу, то иди в жопу ты! Для "альтернативно одаренных" объясню: в iPad НЕТ USB, в iPad НЕТ слотов для карточек памяти, iPad НЕЛЬЗЯ соединить к компу на Windows просто так - нужна софтина iTunes, iPad НЕ ДАЕТ пользователю полного контроля над собой, чтобы иметь возможность устанавливать взломанные проги и перезаписывать системные файлы и нужен ДжейлБрейк. У iPad НЕТ полноценной работы по Bluetooth - только гарнитуру можно соединить на Bluetooth и НИКАКОЙ тебе передачи файлов! У iPad НЕТ поддержки Flash в браузерах!

Вывод: iPad выигрывает у Samsung GalaxyTab только по двум позициям: время работы от аккумулятора (до 10 часов у iPad, и до 7.5 часов у GalaxyTab) и цена (от 21 тыс. у самого дешевого iPad и от 34 тыс. руб. у GalaxyTab).
По ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ параметрам iPad нервно курит за дверью...
Giorgi Iremashvili
айпад говно=).. да в нём нет портов (тока что то похожее на порт чтоб с компом коннектиться и всё) да есть магазин айтюнс (там правда мало бесплатных но есть как то так) джеймблерк нескажу (по причине того что не знаю)
>>з. ы. Если в хотите написать что ipad говно и посоветуете купить Samsung tab то идите в жопу!! !
за цену, которую стоит айпад и его говноначинка можно купить уже давно планшетник с поддержкой openGL :D млеать от енвидиа
название модели не помню. видел на обзоре.
Sergey Strelyaev