Интернет

впервые собираюсь заказать кое-что с Alliexpres и хочу задать пару вопросов

1) есть ли там ограничения по возрасту заказчика? Мне 17 лет.
1) Ближайшие пару месяцев, переехав на новое место, собираюсь пожить в общежитии. Возможен ли заказ на этот адрес ?
3) по сути продолжение 2 вопроса: если меня не будет в это время на месте? Что тогда ?
1. Все данные при регистрации нужно заполнять транслитом, никакой отсебятины. Для транслитерации русского текста можно использовать Ms Word, LibreOffice Writer, утилиту Punto Switcher или он-лайн сервисы. Создай текстовый документ, набери там что требуется, транслитерируй и копируй в поля формы.
2. Ограничения могут быть связаны со способом оплаты, для платежей за рубеж все платёжные сервисы требуют аутентификацию, в большистве случаев с 18 лет. Насчёт банковских карт нужно уточнять в банке, не годятся для оплаты Visa Elektron и Maestro социальная. Возможна оплата с телефонного счёта.
3. Адрес и почтовый индекс указывай тот, где гарантировано получишь почтовое извещение, его можно менять при оформлении заказа.
4. Заказ в почтовом отделении хранится месяц, но лучше не затягивать с получением.
5. Заказы дороже $10 высылаются с отслеживанием, самый удобный сервис для отслеживания https://track24.ru/
Как это работает https://track24.ru/?code=RO562633580CN
Посмотри этот раздел http://activities.aliexpress.com/ru/users_guide.php?spm=5261.1239829.0.0.n0YXPS&tracelog=userguide.header
Дмитрий Илюшик
Лучший ответ
сначала дождись подтверждения акка администрацией, только потом оплачивай, заказывай на любой адрес, только правильео ыыоди фио и индекс и все
Ограничения возраста нет.
1) ограничений по возрасту нет
2) возможен
3) ты получишь уведомление о том, что твоя посылка на почте. Забрать её сможешь, когда будешь на месте
1)ограничений нет. На почте не предъявят)))

2)забей в инете адрес и индекс адреса, где будешь проживать.

3)придёшь на ближайшую почту от того места где будешь проживать, адрес почты укажут когда посылка придет.

Все просто)