Интернет

Пара вопросов о создании сайта (знающие люди, подскажите пожалуйста)

Нужно создать интернет магазин, насколько это сложно? С чего вообще начинать, есть ли какие нибудь шаблоны? И как выложить его в сеть?
Е*
Е_Н_Б_Е_К *****
Прежде всего, надо определиться с тем, каким образом его создавать. Есть несколько вариантов: заказать создание профессионалу, создать самому на движке (cms), создать самому с помощью конструктора сайтов. Первый вариант достаточно дорогостоящий, второй требует некоторого времени на изучение движка и знания азов html, третий вариант самый простой и почти не требует специальных знаний.
Если выбрал второй или третий вариант - то под сайт необходимо будет зарегистрировать домен и заказать хостинг, конструктор сайтов - у этого же хостера.
Олеся Витринская
Лучший ответ
Нормальный интернет-магазин денег стоит.
Так же стоит подумать о том где вы его размещать будете, для этого вы могли бы арендовать сервер у компании http://sartelekom.ru/
Для тебя видимо сложно будет, раз даже не знаешь, с чего начать. ((
Есть не шаблоны, а движки, то бишь cms, например Joomla. Делаешь на нем сайт. Придумываешь имя, покупаешь домен и хостинг, например у Coopertino.ru, у них безлимитный хостинг за вполне приличные деньги. Заливаешь туда сайт. Возможно техподдержка поможет, во всяком случае переносят они сайты бесплатно.
Sergio Pigal
http://ru.wix.com/new/account - вот тут поищи
За пару тройку недель можете сделать интернет-магазин, если
обладаете достаточными знаниями или готовы убить всё своё время. В качестве бесплатного варианта можно
попробывать CMS Joomla 2.5 и VirtueMart. Есть платный вариант CMS с магазином у 1С. Битрикс или Umi.
Хостинг рекомендую SmartApe.ru. Сам им пользуюсь. При оплате на 1 год в подарок дают домен и 2000 р. на Google AdWords, что выгодно для новых проектов.
Но проще найти вебразработчика на freelance.ru и заказать сайт у него. Это будет точно быстро и качественно, а у вас будет время заняться подбором поставщиков.