Интернет

Сайт собственного производства! Подскажите пожалуйста, возможно сначала создать сайт, а потом купить домен и хост???

Ну, положим все вменяемые люди так и поступают.
Islam Rozmetov
Лучший ответ
Костя Решетников Дело в том, что мне предлагают помочь создать свой сайт и первым делом нужно завести кошелёк в Яндексе и купить дом и хост.
Да, можно сначала создать сайт у себя в компьютере.

Потом купить домен у регистратора доменных имен.

Потом арендовать платный или бесплатный хостинг.

Правда, обычно, порядок бывает несколько другой. Сначала покупают домен, так как пока делаете сайт, понравившейся домен могут купить другие люди.

Для создания сайта у себя на компьютере Вам ничего не потребуется, если сайт использует только HTML, CSS и JavaScript.
Если Ваш сайт использует еще и PHP и MySQL, то для работы Вашего сайта на Вашем компьютере Вам потребуется установить на своем компьютере Denver. Денвер, это эмулятор веб-сервера на компьютере, который работает под управлением операционной системы Windows.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). К своему сайту на этих хостингах можно прикрутить свой собственный домен, купленный у регистратора доменов. Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Из бесплатных хостингов рекомендую попробовать хостинг Хостинжер.

Из платных хостингов рекомендую хостинг ГудЗон.
Артём Барашкин
Сайт сначала можно создать на локальном компьютере. Всегда обычно так и делают.
Коля Біловус
можно в любой последовательности.
так же можно использовать бесплатный хостинг, пока сайт находится в режиме создания.
Коля Цой
Cайт можно создать на виртуальном хостинге