Интернет
На каком сайте лучше делать сайт? Где лучше купить домен?
Хороший сайт не делается ни на каком сайте, а заказывается в веб-студии. Хороший домен покупается у одного из домейнеров, т. к. они уже все красивые названия зарегистрировали (в зоне .RU по крайней мере), ну или заказывается профессиональный нейминг.
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Домены я беру на regnic.name по 100 руб в год. Хостинг надо выбирать по вашим требованиям. Какой будет сайт? Сколько платить готовы? Сколько места?
зависит от вашего уровня знаний в этой сфере и для чего сайт и какой.
Игорь Морозов
Знания ноль, сайт для кафе в Санкт-Петербурге
https://beget.ru/ там же домен
Nic.ru
Вот хороший сайт - https://portkkm.ru
Доброго времени суток. Есть конечно много сайтов но самые проверенный это юкоз, но как по мне то лучше сайт заказать так будет быстрее и надежней, так как вам сделают профессионалы, вот есть хорошая фирма http://www.seowizard.ru, они могу как сделать сайт так и продвинуть его.
Рекомендую хостинг Евробайт https://poiskvps.ru/index.php. Отличный хостинг, пользуюсь уже два месяца. Первый месяц пользовался бесплатно, типа у них такая акция. Также бесплатно можно перенести все свои сайты. Довольно быстрые SSD, ничего не торомозит. Хорошая служба поддержки, работают оперативно, обращался пару раз, помогли разобраться в некоторых вопросах. Есть много интересных тарифов, цены приемлемые.
посмотри здесь example100.com