Интернет

Я зделал сайт, купил домен. Как мне выложить в интернет при записи в поисковике свой домен показывал сайт созданный мною

Сергей Клаус
Если бы ты Мухадин не забыл русский язык, то возможно мы бы поняли чего ты хочешь.
А, так тебе лучше спросить у своих братьев по аулу.
Алишер Эшмирзаев
Лучший ответ
Выкладываете сайт на хостинг. Добавляете в индексацию гугла, яндекса и т. п.. через неделю-месяц будут результаты
Размещение сайта в сети:
1. Необходимо выбрать хостинг. Для начала можно взять какой-нибудь бесплатный. А можно и платный - если брать "младшие" тарифы без поддержки MySQL (который Вам, скорее всего, пока не нужен, если только вы не будете устанавливать CMS), то хостинг обойдется в 100-150 руб. /мес. . Если Вы будете заказывать сайт, то разработчик сам подскажет, где его лучше разместить.
Я, например, сейчас пользуюсь Петерхостом.
2. Необходимо зарегистрировать домен. Домен в зоне .RU обойдется в 90-600 руб. /год, в зависимости от наценки провайдера. Регистрировать/продлевать домен в зоне .RU можно только на год. Некоторые хоситнги дают домен в подарок, но, как правило, не на "младших" тарифах или при единовременной оплате за большой период, например, за год.
Выгоднее покупать домен у регистратора (2domains .ru (убрать пробел) , nic.ru, r01.ru, webnames.ru), но удобнее непосредственно у своего хостинг-провайдера.
3. Если домен и хостинг приобретались у разных компаний, то домен необходимо привязать к хостингу. Подробную информацию ищите на сайте хостинг-провайдера в разделе Домены/Перенос доменов.
4. Используя FTP-доступ загружаете файлы на сервер в соответствующую директорию (как правило, файлы размещаются в директориях "public_html" или "www").

Более подробные инструкции всегда можно найти на сайте хостинг-провайдера или у его технической поддержки.
Теперь надо купить хостинг, где будет расположен твой сайт.
Denis Sokolov
Для этого Вам необходимо заказать хостинг и разместить на нём свой сайт.
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Чо?? ? пишите нормально