.
Могу порекомендовать краткое изложение основных базовых тем сайтостроения:
1. Как правильно выбрать тему для сайта. Не создавайте сайт, если не знаете о чем он будет и если Вам нечего сказать этому миру. Если не иметь цели сайта и темы, то сайтостроение очень быстро надоест Вам и Вы бросите это занятие.
2. Что физически представляет собой сайт, файлы сайта. Создание сайта это создание его файлов страниц. Эти файлы страниц написаны на специальном языке разметки HTML. Этот язык HTML это не язык программирования. Он просто размечает, как будут выглядеть отдельные части вэб-страницы.
3. Где физически располагаются сайты или что такое хостинг. Файлы сайта находятся не у Вас дома в компьютере, а на специальных серверах в Интернете - на хостингах. Полноценные хостинги обычно платные, за размещение своего сайта надо платить аренду. Но очень простые сайты начинающих сайтостроителей можно разместить на бесплатных хостингах, где не надо платить аренду деньгами. Её там берут рекламными баннерами.
Это Список Бесплатных Хостингов с описанием каждого хостинга.
Это полноценный хостинг, где есть всё что нужно для любого сайта.
4. Где логически располагаются сайты или что такое домены. У сайтов есть адреса в Интернете, это доменные имена. За регистрацию и ежегодное продление настоящего домена надо платить деньги регистратору доменов. Но на бесплатных хостингах Вам могут дать попользоваться бесплатным доменным именем третьего уровня. Владельцем домена считается только тот, чьё имя вписано в реестр домена второго уровня. Поэтому, в принципе, Вам могут дать бесплатно попользоваться и даже доменом второго уровня. Но это только на "птичьих правах".
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Чтобы привязать свой домен к своему сайту, надо в панели управления доменом изменить у домена адреса DNS-серверов на те, которые Вам сообщат на хостинге.
5. Как конкретно делаются сайты. Оригинальный сайт можно написать самому с нуля. Стандартные сайты можно создать не с нуля, а с помощью Системы Управления Контентом (CMS), куда просто добавляете свои тексты, картинки, видео и т. п.. На бесплатных хостингах часто бывают специальные встроенные CMS. Их называют конструкторы сайтов. Но сайты, сделанные в конструкторе сайтов, нельзя перенести на другие хостинги.
6. Основы раскрутки. Сайт живет только когда на него заходит публика. Сделать сайт посещаемым это целая наука и искусство. Нельзя создавать сайт, который не собираетесь раскручивать.
7. Оформление и дизайн сайта. На вкус и цвет товарищей нет! Но есть общие принципы восприятия сайтов и их удобства для посетителя.
.
Интернет
Как создавать сайт В общем, задумала свой бизнес, нужно создать сайт, ничего не понимаю в этом, подскажите, пожалуйста
Pavel .
Обратитесь к профессионалам. Они знают с чего начать и как продолжить. Например к ним [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или вот их телефон +7 (495) 199-49-65
вам лучше нанять дизайнеров, обьяснить что вам надо, заплатить и оценить результат
если вы не шарите в создании сайтов, то не лезьте туда, занимайтесь "свой бизнес, "
Сделаю легко, какой мой процент? )) Предлагайте варианты, готов обсудить
Главное не в создании сайта, а в хостинге с доменом.. где будут находиться все файлы
Сейчас это уже проще простого и не надо клепать сайты на укозе)) можно и нормальные сделать если захотеть). Просто проблема в том, что большинство статей уж слишком сложно написаны, непонятны большинству по этой теме. Я когда то искал статью именно для такого простого человека как я, который никогда не занимался программированием, мне очень помогла в этом статья о том как размещать свой сайт в интернете , это реально очень полезная инфа, потому что изложена очень просто и плюс с фотками, то есть так куда проще, когда пошагово все объясняют и понять может даже такой гуманитарий как я)) Потому всем советую, кто собирается создать сайт, уверен, что это вам поможет, удачи.
а че за бизнес?
Сайт просто создать в html. Скачай учебник
А для инет магаза проще купить готовый
я тоже, как то задумала создать сайт, для своего бизнеса, для удобства клиентов. только я в этом ничего не понимаю. сказали что можно и самому, я пыталась, искала в интернете советы, видео смотрела, но это все ерунда. мне объяснили, что сайт нужно продвигать, следить за ним, чтобы он был популярным. короче мне это все надоело, и обратилась к специалистам http://seospa.ru/prodvizhenie-molodogo-sayta/ все сделали, и сейчас следят за сайтом.
Пользовался агентством TTS. Сразу скажу, пытался создать сам, делал пару сайтов, не мог привлечь клиентов, народу заходила 2-3 человека в неделю. Как только агентство создали мне сайт, народ и процветание бизнеса начало расти вверх. поэтому лучше обратиться к профессионалам.
если нужны будут тексты, наберите в яндексе текстыдлясайтов рф
Для бизнеса можно создать одностраничный сайт-визитку, либо интернет-магазин, а можно и то, и другое. Сайт можно сделать самостоятельно. Для создания сайта можете воспользоваться конструктором - не требует первоначальных вложений, дальнейшее обслуживание от 450 рублей в месяц. Конструкторы позволяют создавать одностраничные и многостраничные сайты, если интересует создание сайта с помощью конструктора, подробнее можете почитать здесь: https://tobiz.net/support/?article=kak-sozdat-mnogostranichnyj-sajt-svoimi-rukami. Тестовый период-в течение первых двух недель. Также вы можете заказать создание готового сайта.
Здравствуйте. Посоветую Вам обратиться к Ним: https://zweb-group.by
Разработку сайта своего электронного магазина доверил профессионаламhttp://sposition.ru рекомендую!
Заказывал разработку и продвижение сайта у этих ребят - http://spaceshipen.ru/
Сделали все очень круто и быстро. За неделю собрали большой интернет магазин и продвинули его в яндексе и гугл. Рекомендую!
Конечно можно воспользоваться бесплатными конструкторами, но посещаемость такого сайта будет маленькая. Лучше обратиться к профессионалам http://webbix.ru которые занимаются созданием простых и сложных, совсем маленьких и очень больших сайтов.
Привет
Перечень услуг по профессиональной виртуальной рекламе в Киеве. Онлайн пространство сейчас стало классным поставщиком клиентов для любого бизнеса, начиная от небольших частных фирм, и оканчивая ведущими мировыми корпорациями, что тратят на рекламу в сети десятки миллионов долларов год за годом. Но для стабильной работы с сетью вам понадобится современный интернет-сайт, его глубокая оптимизация и такая настройка рекламных компаний, которая даст возможность получать толпы потенциальных клиентов по самой низкой стоимости. Интернет-агентство Parallax предоставляет бизнесменам Украины полный комплекс услуг по работе в сети. Начинается работа с данной компанией со специального заседания на котором будет обсуждаться примерный перечень работы. Если у вас все-ещё нету своего сайта, то его его разработку и запуск вы без особых проблем можете поручить работникам указанного агентства, которые точно знают что есть студия Параллакс. Если собственный портал у вас уже запущен, то маркетологи предложат вам услуги по его оптимизации для улучшения поведенческих факторов, которое откроет возможность вам привлекать ещё больше трафика из поисковиков и повысить конверсию посетителей с рекламной кампании. Если вдруг в вашей сфере занятости классическое продвижение в поиске не позволит получать нужный приток покупателей, то в Parallax вы можете заказать настройку полноценных компаний контекста в Google, Yandex и крупных социальных сетях. Если труд данного агентства вас устроит, то сотрудничать с ними можно регулярно. Квалифицированные профессионалы будут заниматься поддержкой и развитием вашего представительства в сети, подстраивать его самые прогрессивные тренды в мире информационных технологий, постоянно отслеживать отдачу всех направлений рекламных компаний.
Пору месяц назад я тоже искал где и как создать веб-сайт друзья посоветовали многие сайты где можно создать свой сайт но я нашел самый лучший из них который можно очень быстро создать свой веб-сайт вот его силка wiom.com
Я знаю людей с сайта zetaline которые этим занимаються. Там тебе все расскажут проконсультируют в том что ты не селен. А я например брал сам создавал, долго все равно, а потом стал накручивать посещаемость нужно короче беда эта лучше чтобы делали специализированные компании агентства и т. д. Ссылка - ttps://zetaline.ru