Интернет

Нужно создать сайт для фирмы

До середины Февраля нужно заказать создание сайта для фирмы. На эту пору меня периквалифицировали и поставили остро задачу с поиском предложении от тех кто занимается созданием сайтов. Итак, заинтересовал меня вопрос о том куда мне лучше всего обратится для таких целей, какие предложение нужно и стоит от передовиков рассматривать.
Но пожалуй что один из главных вопросов который меня интересует, за сколь нынче реально создать бюджетный сайт?
Mustafayev Nesimi
5-10 тыс
Макс Галицин
Лучший ответ
ценв зависит от конкретных целей и задач-и определяется в соответствии техзаданию=поэтому никто не сможет вам ничего сказать конкретно пока это не будет озвучено))
Love Forever I Miss You
не совсем то что нужно но все же, для коммерции дорого ( http://ru.wix.com
Andrei Ksenafontov
Примерно от 20000 до 100000 рублей. Зависит от качества сайта.
Отличная компания. Много лет на рынке. Богатое и разнообразное пртфолио. Много постоянных клиентов. Мы у них же заказывали сайт для своей компании. Пишите: info@dolnet.ru или звоните: +7 (495) 972-15-70. Расскажите, как вы представляете сайт. а они посчитают сколько это будет стоить. Уверен - договоритесь по цене.
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Стоимость самостоятельного создания сайта в конструкторах:
uguide .ru/skolko-stoit-sozdat-sajt-ili-internet-magazin

Стоимость создания сайта под ключ 3500 руб.
divly. ru/start
5 тыс. - 10 тыс.
пишите - vk.com/superplot
почта plotnnikk@gmail.com
сотовый 7 953 451 90 53, есть в вотсап, вайбер и телеграм.
Доброго времени суток !

Я готов выполнить Вашу задачу, опыт работы более 4 лет!

Сайт: https://art-house.top/web

Пишите на почту : arthouse.inbox@gmail.com

Портфолио:
goo.gl/NLNva4

С уважением, Николай.
3500-7500 где-то так
Rahimjon Usmonov
пишите мне в вк vk . com / irooru
Артвэлл.