Интернет

Здравствуйте. Нужно создать сайт для педагога, желательно бесплатный. Как его создать?

.

Смотря какого уровня Вам нужен сайт.
Простые сайты школьники могут создать за 10 минут. А сложные корпоративные сайты порой создают команды профессионалов из десятков человек в течение нескольких месяцев.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

.

Если Вам нужно что-то гораздо более серьезное и если хотите научиться создавать большие сайты с полного нуля, то нет ничего лучше, чем эти обучающие видеоуроки по созданию сайта. Это самое быстрое обучение тому, как надо создавать полноценный нормальный сайт. Просто ничего лучшего на сегодня на русском языке не найти.

Есть еще одни обучающие видеоуроки "Профессиональный сайт за 1 день на Joomla". Это уже обучение для тех, кто уже не с нуля, а когда Вы немного научитесь делать сайты.

.
Александр Величко
Лучший ответ
бесплатный хостинг+бесплатный домен+вордпресс+бесплатный шаблон с нужной тематикой, ну или конструктор сайтов
papahost.ru вот тут вам и помогут установить сайт только наполнять самим и вперед
jimdo.com
вбейте в поиске "создать сайт юкоз"
Самое главное это создавайте сами, я вот сама смогла создать, главное это изучить хороший материал, а дальше уже все сложится. Создать сайт, на самом деле, не так трудно, как кажется, но очень множество статей, которые очень трудные для восприятия новичкам, они часто отталкивают людей, а сайт хочется очень многим людям, в том числе и мне когда то, а денег на хорошего веб мастера не было, а плохих смысла нет нанимать, хуже меня сделают. Потому очень долго искала какой то понятный материал как создать сайт и наткнулась на таки на вполне себе оптимизированную под новичка статью о том как разместить сайт в интернете , тут очень просто и доступно все описано как раз для таких как я. Потому если вы новичок и ищете как бы создать сайт, то советую прочесть, очень доступно и понятно все описано. Удачи.
Он. Самый
В связи с моей индивидуальной деятельностью мне понадобился сайт. По рассказу друга обратился https://idresult.ru. к специалистов .Они мне помогли создать сайт и продвинуть его .
Смотря какой сайт вам необходим? Портфолио или визитку, может быть вы запускаете какой-то курс или хотите заняться репетиторством. Проще сделать одностраничный сайт, но он подходит не для всех видов деятельности. На сайте vipkonstruktor.ru есть перечень конструкторов сайтов, которые можно использовать для этого. Сравните несколько самых популярных и попробуйте сделать свой сайт, можете даже использовать несколько площадок одновременно, чтобы понять, какой конструктор вам удобнее использовать.
Можем создать вам качественный сайт за минимальные деньги. Можете посмотреть портфолио - http://good-guys.ru/projects/ - обращайтесь.
Для создания сайта можете воспользоваться конструктором - не требует первоначальных вложений, дальнейшее обслуживание от 450 рублей в месяц. Конструкторы позволяют создавать одностраничные и многостраничные сайты, если интересует создание сайта с помощью конструктора, подробнее можете почитать здесь: https://tobiz.net/support/?article=kak-sozdat-mnogostranichnyj-sajt-svoimi-rukami. Тестовый период-в течение первых двух недель.
Заказывал разработку и продвижение сайта у этих ребят - http://spaceshipen.ru/
Сделали все очень круто и быстро. За неделю собрали большой интернет магазин и продвинули его в яндексе и гугл. Рекомендую!
можно обратиться в веб студию MyLix, цены там не особо низкие но можно договориться, например мне сделали лендинг всего за 3000 р
ни кто
Miras Serikkaliuly