Интернет

как создать сайт бесплатно... ну конечно бесплатный...

ввести в поисковике - "шаблоны для сайтов", выбрать любой понравившейся, заказать человеческий хостинг, зарегистрировать понравившейся домен (будьте людьми, а не инкубаторными яйцами типа moy_site.ukoz/narod.ru), залить туда (на хостинг, в папку своего домена) архив с quickinstall CMS с выбранным шаблоном, распаковать архив на хостинге, далее в адресной строке ввести domen/install.php, создать БД в панели управления (если нужно, а нормальных сайтов без нее не построите) - и дальше все по инструкции, что выдаем вам устанавливаемый сайт!
Либо, если все это покажется сложным, найдите этот самый quickinstall с понравившееся дизайном, закажите хостинг, например, в компании VDSStore.com и попросите суппорт развернуть его вам)
и будем вам небо в алмазах и клубника на дачах (с)
Enjoy!
Виктор Проценко
Лучший ответ
с помощью конструктора сайтов на бесплатном хостинге, типа редхама.
Создать сайт самостоятельно на бесплатном хостинге с предоставлением CMS, например,

www.wordpress.com
http://www.drupalgardens.com/

Сайт, созданный на drupalgardens.com, можно впоследствии сохранить и перенести на любой другой хостинг.
если раньше подобным не занимался, то лучше конструктором типа Вебноде.
Valera Turko
Учи программирование уроков масса. Самый лучший сайт тот который написан вашими ручками
Вот блог о том, как создать свой сайт с нуля

Batter Batter
не парся закажи сайт не дорогой на 5 страниц там те панель управление здеют и сайт офигений + сам шаблон можеш нарисовать )
Вот те силка я тут сам заказовал True |
зайди на фо. ру, по английский только напиши
введи в поиске народ .ру это полностью бесплатный хостинг, сайт лучше создать с помощью программы макромедиа дреамвеавер 8 а не с помощью ихнего конструктора и загрузить в каталог. Хостинг не потдерживает май сол и пшп
Создаеш на языке программирования в котором шариш и закидаеш на бесплатный хост!!!!