Интернет

здравствуйте!хочу создать сайт,сама,бесплатно,не выходя из дома(про свою гостиницу).подскажите сайт,где это можно сделат

Если вам нужен быстрый и грязный сайт то можете воспользоватся narod.ru или ucoz.ru. Но в это деле главное домен! От него много что зависит. Если вы действительно заинтересованы что бы ваш сайт посещали то лучше вам купить домен. myhotel.ru или myhotel.com.
В предедущих случаях результат будет что то на подобие myhotel.narod.ru или myhotel.ucoz.ru.
Если хотите качественно и крассиво но при этом у вас нет навыков программирования то я вам советую воспользоватся CMS.
Оными являются Joomla, Drupal и GraffitiCMS (graffiticms.com). Посмотрите как на них работать. Можете попросить помочь кого нибудь кто имел опыт работы с ними. В целом это может занять максимум один день.
1 день что бы научится.
1 день что бы заполнить весь сайт.
Желаю удачи.
Евгений Сетов
Лучший ответ
www.narod.ru этот например самый известный
бесплатно можно на narod.ru
Алексей
Если вы не знаете хоть чуть в создание сайтов то у вас не чего не получиться! Есть множества конструкторов, но это очень не серьезно! Вы просто потратите время! Поверти мне!
В яндексе есть конструктор сайтов но там сперва регистрироваться надо.
Есть, бесплатный движок Joomla! И к нему есть специальный модуль гостиницы. Ну там как принимать заявки вообщем всё что для этого нужно, ооочень хорошая и удобная система, а главное простая. Стоит она 500евро. У меня есть бесплатная версия.
ucoz.ru Там все очень просто и понятно! Но для создания сайта надо зарегистрироваться! Если есть вопросы то пишите мне на Имаил.
Главное в сайте имя -помните о данном вопросе!