Доброго времени суток!
Кто может, поделитесь где и как лучше всего создать свой сайт. Важно, чтобы была возможность выложить документы pdf, видео и аудио.
Спасибо.
Интернет
Где лучше всего создать сайт, желательно бесплатно.
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Мурат Адилов
Да, действительно полезный список. Спасибо.
На бесплатном хостинге и такие запросы)))).
Мурат Адилов
"желательно бесплатно" - означает желательно, а не обязательно. ))
Да, блин, где угодно. Хостинг в наше время стоит копейки.
1. лучше всего заказать у профессионалов и залить на платный хостинг.
2. бесплатно лишь дома, на своём компьютере (создать и разместить на нём-же).
Dropbox что ли
Лучше всего создать сайт на wordpress. Почему? Да потому что платформа была создана для людей, всё предельно понятно на уровне интуиции. Загружать аудио, видео и прочее проще простого даже если навыков программирования нет. Если интересно, предлагаю пройти обучение. Подробнее смотри картинку. На первых парах сайт сделаешь бесплатно. Если понравится, зарегистрируешь качественный хостинг и приобретёшь домен. В уроках всё подробно разжёвано

Мурат Адилов
Обмыслю предложение.
бесплатно можешь попробовать у бегет free.beget.ru, но у них куча ограничений....
а платно рекомендую go4cloud.com
Мурат Адилов
Почему именно go4cloud? У них есть какие-то преимущества?
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
бесплатное обычно очень дебильненько и еще рекламу по напичкают, а так же часто лимиты большие. ну ПДФ и Аудио еще думаю без проблем а Видео уже скорее всего не получиться если размер не маленький. лучше уже какой то недорогой хостинг заплотить.
Создавать лучше сайт самому постепенно разбираться во всем, так как через платформы будут брать много денег. Мало создать, нужно продвинуть сайт в поисковике. Самостоятельное продвижение описано на http://o-es.ru/samostoyatelno/
Лучше всего обратиться к одной из фирм, занимающихся этих профессионально, например, astdesign.ru. Если сами не умеете программировать, то не сможете сделать хороший сайт, тем более - совсем без вложений.
закажите лучше платный, всего 59 рублей в месяц за полноценный хостинг на mne.ru
Хостинг Купертино https://coopertino.ru/unlimited-hosting/ , быстрый на ssd дисках. Рекомендую к сотрудничеству. Есть тестовый период 20 дней.
Лучше возьмите хостинг на самом простом тарифе, сейчас хостинг недорого стоит.
Например тариф "старт" https://skt.ru/hosting-saitov/.