Интернет

Как и где создать сайт абсолютно бесплатно? Абсолютно!? Это чтобы не за доменное имя и т. д.?

.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Паша Алфимов
Лучший ответ
wix или ucoz
Но доменное имя вам дадут типа site.ucoz.ru т. е 3го уровня
А также сайт не будет принадлежать вам на 100%. Зато бесплатно
на юкозе
заимей отдельно планету
Рамазан Калиев
Wix. com
Но имя сайта некрасивое будет.
Это очень зависит от того, какой сайт Вам нужен, есть разные конструкторы, которые помогут Вам в этом деле.

Например, если Вы хотите создать доску объявлений или интернет магазин или сайт для агентства недвижимости, то есть сайт, с базой данных, зарегистрированными пользователями и др., можете попробовать конструктор Yclas. Он предоставляет услуги хостинга, поэтому Вам не нужно искать где купить хостинг и домен, ну а главное, что он бесплатный.
Jimbdo.com
Бизнес и финансы, Интернет, Общетематические форумы, Программирование, Создание и продвижение сайтов
Всё легко и просто http://spikeweb.ru
вот самый эффективный и простой конструктор по созданию сайта! Сервис создан специалистами Бизнес молодости, лучшими в развитии бизнеса и стартапов. всего 4 минуты и этот сервис обеспечит вам конверсию 10-25%,тогда как большинство остальных конструкторов 3-7%. переходи по ссылке и посмотри вводное видео- page54279.bmbullet.ru