.
Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Интернет
Как поменять домен? Вообщем создал сайт на хостингере с субдоменом Как теперь заменить доменное имя на другое
Ну субдомен бесплатно вы получили а если хотите полноценный домен 2го уровня - покупайте. Рублей за 100 в год можно найти
зарегистрировать нужный домен и привязать записи NS к домену
Protasov Mihail
то есть достаточно просто припарковать?
купить домен, создать на хостинге необходимое пространство для этого домена, перезалить сайт