Интернет
Как создать сайт с нормальным доменом?
Ну правда, куда не глянь у всех нормальные сайты. Типа сайт. by, дерьмо. ru.Как создать просто сайт типа: сайт. by., а не сайт. cc.com.ua.vb.cx.by?
Вы не имеете своего собственного домена второго уровня. Поэтому бесплатный хостинг дал Вам попользоваться своим бесплатным доменом третьего уровня. А Вы хотите, чтобы у Вашего сайта был адрес в виде домена второго уровня.
Но любой бесплатный хостинг позволяет бесплатно прикрутить к своему сайту Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки своего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте на бесплатном хостинге.)
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в техподдержке Вашего бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте бесплатного хостинга).
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
Порядок действия следующий.
6. Наслаждаетесь результатом!
agava.ru поможет
Купите домен у соответствующего регистратора, а не через бесплатный сс. ком
Виктор Бычков
И что разве все покупают?
купить домен второго уровня
Захоли на reg.ru, покупай нормальное доменное имя. С остальным разберешься.
Главное чтобы он не назывался post.ru или post.su))
Виктор Бычков
Ххахахахах дошло
Нужно самому регистрировать домен. на 2domains, к примеру
Ну или тут почитай http://theitworld.ru/6-kak-sozdat-svoy-sayt.html