Интернет

Как создать сайт со своим доменом с минимальными затратами А в идеале без затрат.

без затрат никак, за домен надо платить и за хостинг тоже
Игорь Лешко
Лучший ответ
Если ты по-серьезному, тогда тебе, братишка, дам совет как краевед: рукава засучи, чтиво в зубы, открываешь блокнот и пилишь все врукопашную. А всякие Ucoz, Wix и им подобные баловство. Все равно придешь к тому, о чем я тебе здесь калякаю. Не поверишь, чтобы начать кодить в HTML тебе потребуется пару часов. А по поводу затрат, то затраты оправдываются. И все это не так уж и дорого: домен, примерно, - 200 р. в год, хостинг, примерно, - 200 р. в месяц.
Домаен 3ур бесплатный а хостинг у себя на ПК
Марат Боясынов
Я для всех новичков скажу, что можно создать вполне себе годный сайт и без помощи профессиональных веб мастеров, которые дерут кучу бабок, можно и самому, но надо знать некоторые правила, которые пошагово расписаны в этой статье про размещение сайта в интернете , мне она очень помогла в создании сайта, я потому ее вам советую, так как реально можно с помощью нее создать крутой ресурс самостоятельно
Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить. Но бесплатные сервисы не рекомендую

1 Сайт тебе не принадлежит
2 Устанавливают без ведома стороннюю рекламу
3 Сайт тормозит
4 Может исчезнуть, а это значит вся работа коту под хвост
5 Там где бесплатно сайт практически невозможно раскрутить, а значит не будет дохода с рекламы
6 Бесплатно это всегда замануха на платно и то, что платно оно дороже чем на других сайтах и по качеству хуже

Какой конструктор тогда использовать? Однозначно wordpress, каждый третий сайт в интернете создан на нём. Там всё просто, на уровне копировать, вставить. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого. Конструктор бесплатный, но его можно разместить на платном хостинге и привязать свой домен.

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с нуля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

В видео привожу доводы почему стоит создавать сайт только на wordpress, а так же даю ссылку на свой курс, который успешно изучило уже несколько сотен людей.

PS Из курса так же узнаешь как получить домен в зоне .ru .com .biz в подарок
H2.
без затрат, это нужно искать хостинг который предоставляет бесплатный домен, и плюс хостинг... но таких очень мало сейчас. Где то все таки нужно платить, а лучше всего насобирайте средств, и закажите профессиональный сайт, за который вам не будет стыдно
Юрий Гурьев
Да никак, если хочешь реально хороший сайт, то нужно платить. Могу посоветовать настоящих профи, которые помогли не только создать сайт но и раскрутить его, в итоге прибыль от магазина стала почти миллион в месяц, это у моей сестры, а помогли ей эти ребятки - http://www.mir-idey.com/
Мой совет.
Юзай UCOZ
Не вверх мечтаний, но оптимальный вариант для начала
Иван Нестеренко Что скажете на счет Wix ?
есть бесплатные хостинги, точнее дают использование по акции.. просто надо подобрать нужный момент когда идет эта акция. + wordpress шаблоны (если вы не знаете как делать сайт)