Интернет
Где можно создать сайт со своим адресом? Ну в смысле так "сайт. ру", а не так "сайт. ГдеСоздал. ру" и бесплатно.
Очень нужно создать сайт, а везде в адрес втыкают адрес сайта, на котором мой сайт создается. И надо, чтоб создание было бесплатным :)
На любом бесплатном хостинге Вы можете не только создать сайт в их поддомене (домен третьего уровня) , но и прикрутить к своему сайту свой собственный домен.
Порядок действий следующий:
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на бесплатном хостинге.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте. )
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте бесплатного хостинга) .
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.
P.S. Домены первого уровня не продаются (если, конечно, у Вас нет своего государства).
Порядок действий следующий:
6. Наслаждаетесь результатом!
Покупай домен и называй как хочешь, а бесплатно никак.
Попробуй создать через систему LiveStreet. Моя знакомая так создала уже два сайта. Знаю, что система простая и обновляется очень часто! Удачи!
ты знаешь что такое домен, и субдомен? или домены третего уровня? или же домеы первого уровня? сколько они стоют и т. д. . .бесплатно домен тебе никто не даст,
бесплатно ни где. Только платно