Интернет
Где создать сайт. Где можно быстро удобно бесплатно создать большой сайт?
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Дома
Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. Добавление текста, изображений и ссылок является лёгким. Вы можете даже перетащить элементы на экране, чтобы изменить размеры и установить их точно, как Вы хотите. Редактор Кода: Для тех разработчиков Сети, которые предпочитают закодировать web странички вручную, Aurora Web Editor предлагает богатый HTML, кодирующий среду. Обучающая программа HTML включена.
В интернете))))))
на сайте спринтхост можно легко и быстро