Интернет

Где в интернете можно совершенно бесплатно создать свой сайт?

Где в интернете можно совершенно бесплатно создать свой сайт?
Narod.ru( есть конструктор сайтов) Доменное имя вида имя. narod2.ru, OOOwebhost.com ( очень надёжный), ucoz.ru ( хороший сайт -визитка), holm.ru ( при низкой посещаемости могут удалить), webnote.ru, qip.ru (и почтовый ящик вида имя@gip.ru), webservis.ru, www.hostinger.ru( шаблоны сайтов, без рекламы)
Владимир Курусь
Владимир Курусь
27 164
Лучший ответ
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
I A
I A
58 121
wix.com например
сайты на бесплатных хостингах больше не ранжируются поисковиками, имеют ограничения по функционалу и находятся на доменах третьего уровня. если вы собираетесь работать в пустую и хотите что бы о вашем сайте никто не узнал выберите бесплатный хостинг.
Если вы намерены сделать нормальный сайт то вот бонус http://www.hostland.ru/order/hosting/?r=e5d0fe10
выберите тариф Простор1 всего за 99 руб. в Месяц!
для какой цели хотите делать сайт?
Feda Verbitsky
Feda Verbitsky
26 491
не советую создавать сайт на конструкторах типо ucoz, wix и т. д.
если сайт раскрутится и захочешь перетащить на нормальный хостинг и нормальный движек, то будет много проблем. теоретически скрипты по переносу существуют, но ни один из них полноценно не работает. получится, что сайт придется создавать с нуля и переносить всю информацию по одному в ручную. чтобы предупредить такой геморрой, лучше прямо создать на движках dle, wordpress, joomla, drupal и т. д. - и разместить можно для начала на бесплатных тарифах некоторых хостингов типо hostinger.ru beget.ru

но учти, как только пойдут первые посетители - хостер заблокирует экаунт и попросит оплатить

Похожие вопросы