ucoz.ru
Бесплатно, с регистрацией и рекламой, без СМС)
Интернет
Создание сайта Как можно создать сайт? Желательно бесплатно
.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
бесплатный хостинг и бесплатный сайт не просто будет в поисковых системах продвигать
Тебя досами закидают т. к никто бесплатное место давать не будет.
Во время просмотра этого видео даю гарантию, что сайт создашь. (показан пример создания сайта на конструкторе wordpress. Из профессиональных это самый популярный конструктор.)
Кроме того узнаешь как зарегистрировать и получить домен в подарок в зоне ru com biz и др
Чтобы найти уроки по редактированию сайта, добавлению регистрационной формы, форума и прочее, раскрутке и монетизации набери в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских" Так же гарантирую поддержку на всех этапах сайтостроения Успехов!

Существует полно мест, гд можно сделать сайт. У знакомых спроси, омжет кто и знает. Поищи в интернете на крайний случай. У меня знакомы сам недавно сайт делал, вот тут заказывал ra-accent.com.ua, так как не решиля сам, да и времени много уйдёт, и не факт, что ты сделаешь то, что хочешь. За достоверность сайта отвечать не могу, так как делал не я, но знакомый говорит, что всё нормально.
Можешь зайти на этот сайт
Там всё бесплатно
Поднимаешься, сайт поможет!
Там всё бесплатно
Поднимаешься, сайт поможет!
Если тебе надо создать сайт на медицинскою тематику, организация Поиспромед вам в помощь.
Вот ссылка http://поискпромед.рф//
Если сам не знаешь, лучше обратись в профессионалам, потратишь незначительную сумму, но сайт выйдет отличным http://www.mir-idey.com
Совершенно бесплатно и быстро его можно сделать в онлайн конструкторе сайтов Юниом: uniom.net .
Бесплатно врятли. За качество надо платить. Вот кое какая инфа.
Нужен был сайт и его продвижение. Стал искать где можно заказать создание и продвижение сайта, остановился на сайте #sozdatelisaitov. Почему? Нашёл много отличных отзывов, выгодные цены. Обратился. Обсудили. Сделал заказ на создание и продвижение сайта. Кстати обсудили всё быстро, без проволочек. Сайт сделали быстро. Продвижение заняло время, но результаты радуют. По оплате вышло всё без переплат, дополнительных денег не просили. Проверено на себе, заказывать продвижение сайта у этих ребят можно и нужно! Рекомендую их https://sozdatelisaitov.ru/