Интернет
Вопрос про создание сайтов.
Подскажите пожалуйста хостинг. Нужен сайт с .ru, но желательно что бы домен стоил приблизительно 100р\год, а хостинг 50-100р за месяц.
Я рекомендую хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится Joomla и форум phpBB на двух сайтах, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально!
Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий.
От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в зонах .ru, .рф, .com, .net, .org, .biz, .info или .name) и делают скидку на сам хостинг. Кстати отдельно домены у них стоят недорого, от 140руб за год.
Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю 1,5 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и понять подходит ли он.
При переходе к ним с другого хостинга, они во первых сами бесплатно перенесут сайт, и во вторых предоставят еще один месяц хостинга в подарок! И в итоге мы получим 2,5 месяца на халяву! Достойный срок для "тестирования", не каждый хостер может предоставить такие условия для тестирования, ведь для этого надо быть уверенным в качестве своего хостинга!
Если есть желание брать не подарочный домен, а за свой счет, то советую 2domains. ru, цены за ru 99руб в год
Если будут вопросы по данному хостингу или домену можешь обращаться, помогу, за небольшую помощь денег не беру :D
с такими требованиями - вам нужен VDSStore.com
Отличный хостинг! проверенно!