Интернет
Вопрос по созданию сайта
Первое что хочу узнать это что такое движок для сайта и для чего он нужен. Второе это как сделать на своем сайте счетчик посещаемости? Сайт планируется сделать СТАТИЧЕСКИМ. И можно ли это сделать на статическом?
1. CMS - Система Управления Контентом.
2. На хостингах уже есть счетчики посещаемости. Но можно на всех страницах сайта разместить и независимые счетчики, например, бесплатный счетчик можно получить здесь http://www.liveinternet.ru/add
3. Счетчики на статических сайтах работают без проблем. А вот CMS используются в основном для динамических сайтов.
Вот серъезно, а три запроса в гугле набрать никак, а? При установке двига, при настройке и установке модулей в любом случае будут трудности. Учитесь пользоваться гуглом, иначе нихрена не сделаете. Никто на ваши нубские вопросы по двести раз отвечать не будет.
создай сайт себе на юкоз и не забивай себе голову ерундой!! !
Тебе одному создать сайт не под силу!!!
1)гугл и яндекс тебе в помощь
2)гугл и яндекс тебе в помощь
3)можно, но осторожно
2)записывай айпи в базу и там их сортируй на уникальность, либо в файл записывай, и выгружая в массив сортируй
3)движок на статическом? ? смысла в этом не вижу
тебе нужен не движок, а маленький моторчик)))
2)гугл и яндекс тебе в помощь
3)можно, но осторожно
Думаю с вашими знаниями ничего не полусится
Юкоз - имхо, отстой тот ещё.
Счетчиками можно утыкать хоть сайт из одного HTML файла и они будут работать.
Но не ставь их больше одного, иначе твой сайт тоже будет отстой.
Вообще если ты начинатель, то читай тут:
http://www.developers.org.ua/archives/jafd/2007/07/31/web-sites-that-suck/
много узнаешь!