Интернет

Существуют ли бесплатные хостинги для сайтов? Если есть, подскажите пожалуйста

Смотря для каких целей,
я использую cPanel Hosting
P.s. Тариф "1G-Free".
Вася Янцевич
Вася Янцевич
352
Лучший ответ
Евгений Илларионов А вот допустим нужно программу поставить на хостинг (если так можно), можно же бесплатно сделать?
дофига.
как раз для школьников с их сайтами "Hello world"
Конечно есть. Мне например эти люди помогли с хостингом https://timeweb.com/ru/?i=9813 , у них отличный хостинг по низкой цене можно поставить вообще без проблем. Потому я и рекомендую задуматься об этом. Тут цена отличная, а качество еще лучше. То что надо для того чтобы получить хостинг мечты.
000webhost.com 1гб бесплатно, не падает
это филиал хостингера или че то в этом роде... на хостингере 2гб бепсплатно, но он падает, а последние 2 недели вообще не дает ничего закидывать, в техподдержке сказали, что у них сервера забиты, и пока они не почистят все го в но бесплатный хостинг работать не будет
Boris Khvan
Boris Khvan
1 961
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Полное бесплатное администрирование на VPS - делают вообще все. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
Тоже бесплатным хостингом пользовался, ограничения жесткие, на трафик, на место свободное. Куча рекламы. Решил переехать на платный хостинг, очень долго выбирал среди самых дешевых, выбор пал на zomro.com
Очень доволен своим выбором, дали тестовый период на хостинг, опробовал, очень понравилось - заказал, уже давно им теперь пользуюсь - никаких нареканий.
С%
Серега %
804
Я скажу вам так, бесплатный сыр только в мышеловке. Так как ваш сайт так засрут рекламой, что на него зайти будет невозможно. Поэтому могу посоветовать вам не дорогой хостинг. Это Евробайт. На всех тарифах у них только SSD, а так же, у них есть бесплатный перенос сайтов. Вот сами про него почитайте http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://blogibiznes.ru/obzor-hostinga-eurobyte.html
https://www.hostinger.ru/

Это самое лучшее - я много перекопал

У меня много лет есть сайты на - mysite.atspace.co.uk (atspace.com)
Vanya Grankin
Vanya Grankin
305
Вася Янцевич Hostinger гoвнo!
Кстати их очень много появилось за последнее время. Не надо брать их. Платные хостинг и сервер более надежны и денег не много стоят. https ://sartelekom.ru