Интернет

Существует ли бесплатный хостинг без палок в колёса?

Посоветуйте пожалуйста бесплатный хостинг с бонусным доменом пофиг какого уровня (Мне для себя). Только без подводных камней. Таких, как - активация номера за сотню деревянных, или бан ака (на бесплатном хосте) за якобы прожорливый сайт (типо жрёт много ресурсов на сервере) это однострочник - то? и т. д.
.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Иван Лавренюк
Лучший ответ
http://www.freewebhostingarea.com/
сервера быстрые (брал в европе), 1 тб трафика, правда ограничения на загрузку файлов через готовый сайт
Юрий Антонов Спасибо! Почитал, пока все нравится)
хороший бесплатный хостинг только по заявке типа http://free.dl-hosting.ru/
а что с простой регистрацией обрастают спамом или имеют такие случаи, которые ты описал выше
ну а если нужен незамысловатый блог, то надёжных платформ куча (wordpress, tumblr, blogspot)
Антон Музычко
Юрий Антонов Это вроде -"Покури парень пару дней, что отвалиться за ненадобностью то и возьмешь"?
В ментовском обезьяннике. Пустят за утреннюю уборку двора
Юрий Антонов Профи по обезьянникам?
Платные не всегда адекватны, а ты безплатный без палок хочешь. Единственное для чего бесплатные хостинги подходят - это для фишинговых сайтов, которые висят до первой абузы.
Для личных нужд проще заплатить 100р в месяц
Леонид Пинчук
Найти можно и даже много, но с одним условием, что сайт для образовательных целей.
Пример сайт школы, вуза, церковный и прочее.
Cергей Кусков
Халявы нету
Бесплатные все не надежные. Советую взять хостинг http://sartelekom.ru в аренду. Сама пользуюсь, правда только, как несколько месяцев. Но пока не разочаровалась. Советую!
Да, я лично так делаю
Прохожу регистрацию https://m.do.co/c/d0ffc3675233
мне дают 200$ (так выдает сайт для привлечения клиентов) и таким образом покупают хостинг за их деньги