Алексей Макаров

почему не синхронизируется время на ноутбуке

время не синхронизируется, пишет успешно выполнено хотя время неправильное, с других серверов выдает ошибку. у мя виндовс 7

Александр

Часовой пояс правильно стоит? Обновление Майкрософт выпустили для России в связи с переводом времени на час

Алишер Шомурадов

обновления поставь последние или пояс смени

Жа
Жанна

Смени сервер времени в настройках.

Jh

у меня таже проблема я думаю дело в том что я винду скачивал на российском сайте а живу в укр винда синхронизируеться для регионна сколько не минял на час спешат

Серый Горский

В обновлении майкрософт по новому расписал часовые пояса и заменил библиотеку (это в настройках даты и времени вы видели 4G.. Москва.... \3G..Калининград итд. Так вот теперь эта библиотека другая и сервера времени не знают какое вам время давать, у них то уже но новой библ раздается время.