Александр Руденок

Про iPad - объясните, почему из айтюнса на компе фильмы оч тяжело синхронизируются в него, в это чЮдо? часто пишет-

фильм такой то не синхронизирован, истекло время ожидания- ну что то типа того. как сделать так, что бы фильмы из компа быстренько перекидывать в iPad 3????

Михаил

С тунцом все будет очень медленно. Обновите айтюнс до актуальной версии, обновите планшетник до актуальной версии. Закройте все лишние программы. Переконвертируйте видео в формат для Айпада.
Андроид в этом плане будет лучше.