Оксана Лебедева

Комп пишет Javascript error. Объясните, плиз, что мне делать? Неопытный юзер

Вообще какая то ерунда. Музыка в контакте не играет, одноклассники практически не доступны. Глюк какой-то. Вроде google hrome стоит

### Юрий ### .

обнови хром и flash

Ма
Марина

когда именно это происходит? В браузере? если в браузере переставь плагин

Роман Гусев

У того дятла, который сайт писал, руки под одно место заточены. Которое у собак под хвостом.
Уф, вроде без мата обошёлся...

Ирина Резниченко

обновите все красное по ссылке http://otvet.mail.ru/question/81106047/