Гу
Гульнур

При включении компа пишет CMOS checksum error - Defaults loaded. Что делать?

И сбиваются время и настройки биоса, а бывает только настройки биоса, а время в порядке. Батарейку менял - ей чуть больше месяца. Может ли попасться бракованная батарейка? Целый месяц все нормально работало. А сейчас началось. И может ли это быть из-за вируса? Он может обнулять настройки биоса и время? Стоит ли скачать Kaspersky Rescue Disk и проверить весь комп полной проверкой? Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы..

Ек
Екатерина

тут поможет только прошивка биоса . у тебя данные биоса повредились

Шамка К

Материнку менять...