Сергей Смирнов

При включении требует нажать F1 (Cmos cheksum error - Defaults loaded)

При включении требует нажимать F1, выдает -Cmos cheksum error - Defaults loaded. Я думал, что это из-за батарейки в мат. плате, так как она была посажена у меня. Вчера поставил новую, время и дата сбиваться перестали. А вот проблема с ф1 при каждой загрузке ОС осталась нерешенной.. . Подскажите пожалуйста, что можно сделать с этим?

Марина Некрасова

сбились настройки сmos. Сбрось настройки на Default, либо батарейка новая тоже дохлая.