Алексей

после включения компьютера просит нажать F1

после включения компьютера просит нажать F1.как сделать чтоб комп запускался без F1.и как удалить вторую копию виндовс ?

На
Надежда

в настройки биос-не определять фан чипсета-его у вас нет на асусе (скорее всего или что то в этом роде)

Халюк Кабоглу

1) прочитать почему просит нажать F1
2) сделать то, что просит
3) установить одну копию windows с нуля прямыми руками

Мария Грибенко

ну нажимайте f1, а винду вторую надо было при установки удалять

Александр Изгаршев

Укажите то, что написано НАД надписью про F1 - там указана причина.