Тимур Галиев

Перед тем как включить компьютер он просит меня нажать F1? Что на нах? Плохо дело, надоело

На
Наталья

на порно сайты часто заходишь? вот вирус и подцепил

fa
faraw81

Зайти в меню BIOS и изменить настройки запуска (обычно на последней вкладке) . Даже не зная английского, можно понять в контексте меню. Настройки BIOS найдете через любой поисковик.

Ирина Гудзь

батарейку на материнской плате поменяй (хотя может не изза этого-короч неуверен)

Ярослав Данилюк

дальше написано что у тебя не ворядке. прочитай.
а так написано нажмите F1 что бы продолжить загрузку