Вл
Владимир

помогите плиз я кидаю фильмы на айпад через айтюнс и делаю синхронизировать и потом пишет типа, что там какие-то вещи бы

через айтюнс и делаю синхронизировать и потом пишет типа, что там какие-то вещи были не куплены на айтюнс например одноклассники и еще что-то, и поэтому я фильмы не могу закинуть помогите

Наталья Виноградова

полбзуйтесь ай тулс