Ольга Бортникова

TMPIN0 нагревается до 90+ и комп вырубается что делать?

не могу не играть не видео смотреть, проста тока интернет подключаю и tmpin0 уже 57 градусов плиз помогите.

в том то и прикол все вычистил корпус не стал собирать чтобы вентиляция норм бала а он серавно нагревается, а там термо пасту менять надо?

Оксана Фокина

это температура чипсета (северного моста) Плохая вентиляция внутри корпуса...

Оля

Полностью почисти комп от пыли вентиляторы всё.Пыль тепло держит поэтому нагреваеться комп. И срабатывает защита от перегрева

Настя Станиславская

бедненький ничё он не может.. . ))) ну охлади