Дима Гусев

У меня вырубается комп когда я играю што делать?

Игорь

1. Выучить рус. яз,. . слова ШТО нет, есть ЧТО
2. Провести диагностику ПК
3. Излечить проблемы ПК

Если не поможет нести спецу. , т. к если задаешь такой вопрос сам ничего сделать не сможешь.. . (обычно это так)

Cерик

где то что то перегревается

Марина Слесарева

ставить прогу спид фан и смотреть какая температура всех составляющих. Или перегрев или блок питания помирает. Помогает чистка пк от пыли (в том числе и блока питания).

Лариса Никитина

возможно видеокарта нагревается, игра требует. попробуй уменьшить настройки графики.

Дамира

звать маму/папу/мастера

Алеся Смирнова

такое происходит со всеми играми? во что играешь? скорее всего комп перегревается из-за высокой нагрузки. очисть системник от пыли

Настя

термопасту поменяй и почистий комп проверь диск С

Га
Галина

а "что говорит" твой комп когда вырубается или после загрузки. (коды ошибок, писк системника)

Али Алиев

срабатывает защита

Джахонгир Юлдашев

Купи новый комп!

Дмитрий Хаимов

щупай темпиратуру процессора и видиокарты прогой http:// rl-team. net/print:page,1,1146632826-aida64-extreme-edition-business-edition-2702200-final-portable-by-portableappz.html

Юл
Юлия

1. Выучить Русский язык.

Давно ли ты чистил компьютер? Менял Термо пасту? Может он у тебя весь в пыли? Или просто что то плохо закреплено, например, видеокарта, шлейф на винчестер (жёсткий диск) .

А если он отрубается, и при нажатии на кнопку включения не никаких реакций - срочно чисть блок питания. При мне так 2 блока питания просто заискрились и сгорели.

Макс M@razm

Почисти его изнутри.

Анатолий Попчин

Купить новый комп

Ан
Анна

Возможно термопаста под куллером пересохла. поменяй попробуй, стоит мало